FRPG Zодиаки;

Объявление




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Zодиаки; » Теоретически-обозревательное; » Объявления;


Объявления;

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

объявление первое, оно же важное х)

- я Мы определились с рейтингом. Отныне у нас царит буковка R, что это значит, можно прочитать в правилах;

- Также была принята эпизодическая система ведения игры. Подробнее здесь

- Вслед за этим мы набросали примерный план первого игрового дня. Ознакамливаться здесь

- И самое главное. Всвязи с тем, что добрый дядя майбб и его друзяшке запретили гостям оставлять ссылки, уважаемые рекламщики, теперь вам придется рекламить исключительно через рекламный аккаунт.
Напоминаю:
Логин: PR ; пароль: 1111

0

3

о1. Внесены некоторые поправки в сюжет и его дополнения. Читаем Дополнения к сюжету;
о2. Сменен дизайн, надеюсь, всем понравится*)
о3. Появился новый форум Акциозное;, а вместе с ним и Акция #1: Каждый из нас - это часть других историй;
о4. Почищен список внешностей. Напоминаем, что разрешена только одна внешность, поэтому тем, у кого было две, следует заново занять одну из них.
о5. Почищен список участников.

о6. И главное. Мы все еще ждем всех х)

0

4

И вот, спустя почти год, у Храники опять зачесались руки. Ну что ж.
Почищен список участников, освобождены занятые роли, сняты практически все занимаемые внешности. Можно сказать, все с чистого листа.
Есть примерный план данного игрового дня, что позволит практически сразу вступить в игру новоприбывшим.
Сняты все ограничения на счетчик сообщений.
За главного здесь все еще я, и пока только я, что будет дальше - посмотрим. Так или иначе, я на страже.

И акция по случаю восстановления форума:
Все персонажи, зарегестрированные до 07.08.2011, проходят по упрощенному приему! Спешите занять роли **

0


Вы здесь » FRPG Zодиаки; » Теоретически-обозревательное; » Объявления;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно